MEDALLAS DE ORO

Íñigo Molina

Inés Beltrán

Ignacio Olaso

Diego Pérez Martín

Manuel Vigil Carranza

Aleksey Buslaev

Ignacio de Asís Orta

Victoria Flores Sulyma

Patricia Díaz Roy y Eugenia Núñez Rodríguez-Fraile

Eva Troshkina

Mónica García Manzano

Mercedes Monjo Martín

Santiago Gracia Martínez-Ortiz

Fernando Olaso

Ignacio de Asís Muros

José María Báez Fernández

Gonzalo Otero Fernández de Castillejo

Sofía Ferrer Bachiller

Marian Díaz Roy

María Jérez Quirós

Mª Belén Milán López

Ana Garzón

Javier Díaz Roy

Antonio Díaz Roy

Alejandro Núñez Moreno

Esteban Romero Guijarro

Nerea Cánovas Pastor

Chus Guitard

Esperanza Hernando Calvo

 

MEDALLAS DE PLATA

Carlos Torrico Chileno

Sofía Ferrer Bachiller

Nicolás Martínez Ortiz

Carlos Prieto Beltrán

Ignacio Beltrán Presmanes

Alejandro Bonitch

Mª Catalina Beltrán Santaliestra

Victoria García Manzano

Pilar de Toro Milán

Leticia Gracia Martínez-Ortiz

Javier Martínez Ortiz

Manuel Vigil Carranza

Aleksey Buslaev

Felipe Guitart de Lucas

Ángel de la Fuente López

Almudena de Asís Muros

María López Azpiroz

María Enrile Merry del Val

Ignacio Beltrán Presmanes

Luis Cabanas Díaz

José Mª Báez Fernández

Gonzalo Otero Fernández de Castillejo

Rocío Rodríguez-Fraile Huete

Blanca Villalonga

 

MEDALLAS DE BRONCE

Gonzalo Beltrán

María Torrico Chileno

Esteban Martínez Ortiz

Galo Pérez Martín

Martín Vigil Carranza

Jorge Beltrán de Miguel

Inés de Zaldívar Sala

Inés Garrido García

Tomás Gracia Martínez-Ortiz

Martín Vigil Carranza

César Prieto Beltrán

Manuel Monjo Martín

Alfonso Arregui

Amalia Herrando Crespo

Mónica Buenaventura

Mª Ángeles Roy Prats

Lucas Caldes

Adolfo Cabanas Díaz

José Mª Beltrán

Luis Ortego Castañeda

Elena Aragonés Maza

MariPaz Roy Prats

ÚLTIMAS NOTICIAS

HORARIOS DE VERANO – AGOSTO

HORARIOS DE VERANO - AGOSTO   APERTURA Y CIERRE LABORABLES: 10:00h a 13:00h / 18:30h a 21:00h SABADOS: 10:00h a 13:00h / 18:30h a 21:00h DOMINGOS: 10:00h a 14:00h / 18:30h a 21:00h   DESPACHO Martes y Jueves de 18:30h a 20:00h

leer más

Voluntariado en Kenya

El día 01/07/2024 comenzó el emocionante viaje para los jóvenes afortunados en participar en este gran viaje a Nairobi, el viaje comprende un hermoso periodo del 1 al 21 de julio de 2024. A continuación publicamos una serie de fotos y galería destacada, para acceder...

leer más

Clasificaciones

A continuación exponemos las tablas de clasificación de los corredores de la 3º edición de la Carrera Popular Gente Corriente 2024. 400m Canguro Masculino Canguro femenino   1º Íñigo Molina Inés Beltrán   2º Carlos Torrico Chileno Sofía Ferrer Bachiller   3º Gonzalo...

leer más

Premios

Los ganadores que no recogieron su medalla pueden venir a Secretaría a recoger los premios desde el día 02 de julio de 2024. Los premios de la III Carrera Popular Gente Corriente son los siguientes Categoría Veteranos (a partir 51 años) MAD4PADEL, entrega Para el...

leer más

Fiesta de San Josemaría

El día 30 de junio de 2024 a las 13:00h se celebró la fiesta de San Josemaría en la parroquia. Presidió la celebración nuestro arzobispo el Cardenal José Cobo Cano. Fue la misa del domingo decimotercero del tiempo ordinario y al terminar la celebración se ofreció a...

leer más